Capital travel
Россия

ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ отель

Отель «Петровский Пассаж» отличается выгодным расположением в красивом историческом месте Воронежа, на пересечении двух значимых центральных улиц города - Степана Разина и Проспекта Революции.

Размещение:
Люкс
В категории люкс представлен шикарный номер, площадью около 60 квадратных метров, оборудованный ванной джакузи, душевой кабиной с гидромассажем, индивидуальными сейфом и кондиционером, мини-баром, огромной плазменной панелью с 20 различными телеканалами. В номере большая двуспальная кровать, в смежной комнате находится еще одна кровать, номер рассчитан на трех человек. Кроме того, есть уютный уголок отдыха перед панорамными окнами, из которых открывается вид на Воронежское водохранилище и панораму Левобережья.
         
Категория Полулюкс
Различные номера, площадью от 40 до 60 квадратных метров, оборудованные ванной, душевой кабиной, индивидуальными сейфом и кондиционером, мини-баром, с огромной плазменной панелью с 20 различными телеканалами. В номере большая двуспальная кровать, номер максимально рассчитан на двух человек.
Категория Стандарт
Различные номера, площадью около 40 квадратных метров, оборудованные, санузлом душевой кабиной , индивидуальными сейфом, мини-баром и кондиционером, с огромной плазменной панелью с 20 различными телеканалами. В одноместном номере большая двуспальная кровать, номер максимально рассчитан на двух человек. В двухместном стандарте две большие кровати, номер рассчитан на проживание до четырёх человек. Из номеров открывается чудесный вид на Воронежское водохранилище или Петровский сквер.
Категория Эконом
Одноместные номера, площадью около 30 квадратных метров, оборудованные, санузлом с душевой кабиной , индивидуальными сейфом и кондиционером, с огромной плазменной панелью с 20 различными телеканалами. Номер рассчитан на одного человека.
 
Водоснабжение: круглосуточное
 
Питание: завтрак «шведский стол»
 
Инфраструктура:
Элитные бутики одежды с мировыми именами в индустрии высокой моды, фешенебельные рестораны, ультрастильные салоны мобильных телефонов, эксклюзивных подарков и роскошных ювелирных изделий.
Уникальный фитнес-центр «World Class»
Удобная охраняемая парковка на более чем 100 машинных мест вокруг комплекса, а также на 50 машинных мест на крыше второй очереди комплекса, откуда открывается прекрасный вид на Воронежское море.
Во второй очереди комплекса для удобства посетителей предусмотрены эскалаторы и стеклянные прозрачные лифты, поднимаясь на которых, можно видеть все великолепие комплекса.
 
Расчетный час: 12.00
 
Адрес: 394036, Россия, Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а

Прайс-лист: Актуальные цены по запросу

Тип номера Стоимость
Одноместный номер "Эконом" (35 м2). 4900
Одноместный номер "Стандарт" (40 м2). 7000

Двухместный номер "Стандарт" (40 м2).

8000
Номер "Полулюкс" (40 м2). 7400
Номер "Двухместный полулюкс" (50 м2). 8700
Номер "Трехместный полулюкс" (50 м2). 10600
Номер "Люкс" (50 м2). 13500
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
ПЕТРОВСКИЙ ПАССАЖ отель

 

от 4900 руб/сут

Россия
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта