Capital travel
Россия

Золотое кольцо России на протяжении многих лет является одним из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной России: Москва, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад. Все вместе, соединённые дорогами, они выстраивают символический круг, в котором каждый город блистает своей богатой историей ,самобытностью и достопримечательностями, представляя сокровищницу русской культуры.

Золотое кольцо России — это древние русские города, в которых сохранились уникальные памятники истории и культуры России, и являющиеся центрами народных ремёсел и промыслов.

В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Всего к Золотому кольцу можно отнести более 100 городов центральной части России.

Города Малого Золотого кольца принадлежат к шести областям: Московской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Тверской и Ярославской. Они находятся к северо-востоку от Москвы.

В Большое Золотое кольцо входят 8 основных, а также все остальные города Малого Золотого кольца. Кроме этого, в него входят ещё около 80 различных древних городов и посёлков центральной части России.

Экскурсии по Золотому кольцу России самые увлекательные,духовно обогащающие и оставляющие приятные впечатления о нашей Родине. Однодневные и многодневные туры по местам наших предков и исторических событий. Отдых и незабываемое путешествие гармонично сочитаются в поездке по Золотому кольцу России.

 

 

Россия
Валюта