Capital travel
Крым

УТЕС отель

Между Алуштой и Партенитом, на южном берегу Крыма, у самого моря расположена сеть отелей Утес-отель состоящая из миниотелей, частных пансионатов, и уютных кафе. Прекрасная возможность для отдыхающих побродить среди маслин, лавров, сосен, бамбука ,прикоснуться своими ладонями к 800-летнему самшиту и тысячелетнему тису ягодному, сохранившимся  в старинных  ландшафтный парках  XIX века возле усадьбы Гагариных и  санатория  Карасан , полюбоваться дворцовой архитектурой начала минувшего века. Поселок Утёс очень компактный, протяженностью примерно в 1 км. Отели в Утесе расположены в две линии вдоль берега. Существует всего две главные улицы одна проходит по набережной, вторая между первой и второй линией. Самый дальний отель поселка не дальше 50 м от моря.  

Размещение:

 - 2-х местные стандартные номера категорий А. В номере: все удобства, душ, фен, электрочайник, холодильник, кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, электрочайник, телефон, спутниковое телевидение.

- 2-х местные номера полулюкс категорий А, В. В номере: все удобства, ванна, фен, электрочайник, холодильник, кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар, электрочайник, телефон, спутниковое телевидение.

 

Водоснабжение:  холодная и горячая вода постоянно.

Питание: за дополнительную плату.

Инфраструктура:  На некотором отдалении от берега, в превосходном чистом синем море, находятся скальные острова. В дали от шума и суеты крупных крымских курортов, поближе к первозданной манящей красоте живописных ландшафтов, прозрачной чистоте нетронутых людской суетой морских глубин.

Пляж:  В поселке есть три мелкогалечных общественных пляжа. За определенную плату можно взять на прокат шезлонги и зонтики.  Есть пляжи частные, принадлежащие отелям.  Пляжики эти очень симпатичные, выкрашены обычно в голубой, песочный, бирюзовый цвет. Заход в воду по лестнице как в бассейне. На них стоят шезлонги и зонтики. Наш отель в Утесе тоже имеет свой пляж, посещение которого входит в стоимость проживания.  

Расчетный час: 12-00

В стоимость входит: Проживание в номерах соответствующей категории.

Проезд: 

Адрес: Крым, г. Алушта, пос. Утес.

Прайс-лист:  Актуальные цены по запросу

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
УТЕС отель

Сроки заездов 8, 10 дней

от 1000 руб/сут

Крым
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта