Capital travel
Экономичный отдых

Крым - это удивительный уголок земли, в котором соединились: неповторимая природа, целебный микроклимат, чарующие горные ландшафты и просторные степи, опьяняющие ароматы хвойных лесов и, конечно же, бескрайняя бирюза Черного моря!
Мы постарались отразить наиболее значимые курортно - рекреационные возможности по регионам Крыма: отели европейского уровня, многопрофильные санатории, пансионаты, базы отдыха, частные гостиницы и виллы у моря.
Крым радушно приглашает вас совершить: многочисленные экскурсии по дворцам и паркам – Ливадии, Алупки, Массандры, пешеходные и велотуры, заняться дайвингом или подняться на высочайшие горные хребты, затаив дыхание бродить по Карстовым пещерам -их более 850!
Если вы серьезно задумались о своем здоровье, то вас покорит культ оздоровления в Крыму: всевозможные грязи, ванны, пилюли и экстракты из целебных трав!
В Крыму у вас будет возможность продегустировать вина всемирно известных марок: «Массандра», «Коктебель», «Магарач», «Инкерман». Искусство крымского виноделия восходит к временам античности!
Любые ваши мечты о долгожданном отдыхе можно воплотить здесь в реальность!
Выбор за вами!
Недаром многие поколения наших соотечественников из года в год путешествуют, поправляют здоровье и просто отдыхают в Крыму!
Желаем вам наслаждаться неповторимой красотой Крыма снова и снова!
 

Обращаем ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся объектов размещения, а также стоимости проживания носит  информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.

Экономичный отдых
Гид по странам
Валюта