Capital travel
Отзывы

 

Внимание! Откажитесь от использования формы отзывов до размещения политик конфиденциальности.

Назначение
Ваше имя
Город
Ваш email
Сообщение
Всего сообщений 15
Объект отзыва Автор Город Сообщение
Елена детский клуб 4 кита Москва
Этим летом с 11 по 25 июля,наши дети отдыхали в лагере "KIDS club K4" в отеле Dion.Хочеться выразить огромную благодарность педагогическому составу лагеря за организацию отдыха наших детей-Ярослава Гордеева,Камилы Мириевой,Кати Корбовой и Наташи Бейзеровой.Они оказались в новом, незнакомом для себя месте.Было много переживаний,как наши дети вольются в новый незнакомый коллектив тем более,что они приехали в конец смены и попадали в пересменок,а потом в другую смену.Но наши переживания были напрасны.Дети сразу были вовлечены в творческий процесс лагеря. Их не оставили без внимания.К ним подходили, интересовались их увлечениями и сразу определили в творческие мастерские.Очень жаль,что они успели снять,только,один видеоролик. но процесс их захватил,и,как результат-желание поехать в лагерь на следующий 2010год.Хочеться отметить слаженную тработу всего коллектива, а особенно Ефремову Лию Евгеньевну,директора лагеря Исхакова Ирека Мусалимовича.Наших вожатых Сергея,Илюшу,Эллу.Очень заботливые врачи лагеря-Ренат Петрович и Людмила Николаевна-они не оставляли ребят без внимания и когда простудилась одна из наших девочек,ей была оказана квалифицированная помощь. Солнце, море,счастливые улыбки наших детей,что еще нужно для счастья родителей.Желаем всему коллективу,участвующему в организации летнего отдыха наших детей.творческого настроения и новых свершений.Удачи! Гагинская Е.В.,Гордеева С.Ф.,Бейзерова Л.А..Корбова З.Т.
без назначения Xeriun Москва
Да работы сдесь проделанно много, видно что старались.
дол ЭКСПРЕСС Ярослав Видное
Вода либо сильно горячая либо сильно холодная, все пищали во время помывок. Во время полдника и сонника сидеть негде - кушали стоя. Ночные вожатые светят в глаза фонариком. Дневная вожатая Надежда Александровна 12 отряда(смена 17.07 - 06.08) развела на деньги. Дарья Владиславовна дневная вожатая 11 отряда выставила на солнце детей так, что результатом стал тепловой удар с носовым кровотечением. Медичка на пляже не давала воды вдоволь, экономила на детской жажде:"Воды нету!", - пряча куллер своим телом. Главная вожатая Ирина Павловна наказала 12, 11 отряды стоянием на солнцепеке до изнурения. Изолятор хороший: пауки в точечку красивые и большие. Еду в изолятор приносили.
б/о НЕВЗ Aлевтина воронеж
Большое спасибо турфирме за организованный отдых на базе НЭВЗ, Вашими услугами пользуюсь с 2004 года,незабываемый отдых в Гурзуфе мы вспоминаем тоже благодаря Вам!
без назначения Девушка не записан
Очень интересно! Судя по некоторым откликам ....
без назначения Медик не записан
Хороший сайтец, особенно хочется отметить дизайн
сан УТЕС Дмитрий Воронеж
Летом 2008 года был в санатории Утес. Рекомендую! Климат Южного берега Крыма это конечно класс, думаю он на порядок лучше нашего Сочи. Корпуса стоят по-разному - повыше, пониже от моря, но главное кругом - зелень и шикарный парк. Удивительный, просто киношный вид с самого утеса, рядом с которым и расположены корпуса. Пляж с лежаками, галечный. Рядом с санаторием развлечений не густо, но я ехал отдохнуть от суеты так, что нормально. На лечение не ходил, хотя давали какое-то. Столовая на удивление цивильная, меню по заказу, официантки, кондиционер.. Вообщем местечко хорошее!)
Всего сообщений 15
Страницы: «123»
Железнодорожные билеты on-line

Железнодорожные билеты on-line

Специальные предложения
Новости