Capital travel
Россия

«ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ»

«ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ»
Ростов Великий – Ярославль – Кострома-Переславль-Залесский

Программа тура по дням:

1 день
Суббота

Встреча в Москве в 7.45, станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «По Волжским городам»), 8.00 Отъезд в Ростов Великий. Посещение Кремля, выставка «Ростовская финифть». Обед. Переезд в Ярославль. Экскурсия по городу, обзор архитектуры многочисленных посадских церквей, посещение Спасо-Преображенского монастыря, основанного в XII веке. Отдел древнерусского искусства. Переезд в Кострому. Размещение в гостинице «Волга». Ужин

2 день
Воскресенье

Завтрак. Обзорная экскурсия по Костроме с осмотром центральной площади города с её уникальной планировкой и памятниками архитектуры XVIII-XIX. Посещение музея- заповедника «Ипатьевский монастырь» - колыбель династии царей Романовых по праву считается жемчужиной среди памятников Древней Руси. Экскурсия «Палаты бояр Романовых», Троицкий собор. Обед. Отъезд в Переславль-Залесский. Фото-стоп на Красной площади. Отъезд в Москву.

В стоимость тура входит:

проживание в гостинице «Волга» 2-х местные номера с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
«ПО ВОЛЖСКИМ ГОРОДАМ»

Ростов Великий – Ярославль – Кострома-Переславль-Залесский, 2 дня/1ночь 5-6,12-13,19-20,26-27 июня 2010 г., далее еженедельно по субботам по 16-17 октября 2010 г. 

от 4790 руб.

Россия
Валюта