Capital travel
Россия

«ТАЙНЫ ЦАРСКИХ ПАЛАТ»

«ТАЙНЫ ЦАРСКИХ ПАЛАТ»
Сергиев Посад – Александров –Переславль -Залесский – Борисоглебск –Углич -Мышкин

Программа тура по дням:

1 день
СР.8-45 Встреча в Москве станция метро «Комсомольская», в здании Ленинградского вокзала у бюста В.И.Ленина. Встречает группу гид с табличкой «Тайны царских палат». В 09.00 Отъезд в Сергиев Посад. Экскурсия по Сергиеву Посаду (Троице-Сергиева Лавра, обзорная и храмы).Отъезд в Александров. Обед. Экскурсия по Александрову (Кремль, архитектура, дворцовые палаты Ивана Грозного, Покровский домовой храм Ивана Грозного, историческая экспозиция). Отъезд в Переславль-Залесский. Ужин. Размещение в гостинице «Переславль».

2 день
ЧТ.Завтрак. Экскурсия «Переславль древний» с посещением Красной площади, земляные валы XII века, посещение Спасо-Преображенского собора XII век, экспозиция «Бот Фортуна». Обед. Отъезд в г.Борисоглебск. Экскурсия по Борисоглебскому монастырю, его архитектурный ансамбль называют жемчужиной древнерусского зодчества 16-17 веков. Отъезд в Углич. Размещение в гостинице  « Чайка». *Ужин (за доп. плату).

3 день
ПТ.Завтрак. Обзорная экскурсия по городу, Кремль (церковь Дмитрия-на-крови, Палаты удельных князей, Спасо-Преображенский собор, Богоявленский собор). Отъезд в Мышкин. Обед. Обзорная экскурсия по городу Мышкину, музей мыши, музей валенок, Дом ремесел, старинный городской квартал, музей деревянного зодчества с экспозицией старинной техники. Отъезд в Москву.

В стоимость тура входит:

Проживание в гостиницах в номерах с удобствами, питание по программе, экскурсионная программа, входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
«ТАЙНЫ ЦАРСКИХ ПАЛАТ»

Сергиев Посад – Александров –Переславль -Залесский – Борисоглебск –Углич -Мышкин                   3 дня/2 ночи 2-4,16-18 июня 2010 г., далее еженедельно по средам по 13-15 октября 2010 г. 

от 7400 руб.

Россия
Валюта