Capital travel
Россия

Тур «Дворцы и Соборы Петербурга»

Программа:

5-дневный тур:

1-й день: встреча, тематическая экскурсия «Соборное кольцо» с посещением Сампсониевского собора, Исаакиевского собора с колоннадой и Храма "Спас на Крови". Автобус предоставляется на тематическую экскурсию, заканчивающуюся у гостиницы.

2-й день: завтрак, тематическая экскурсия «Дворцы и судьбы», экскурсия в Юсуповский дворец. Автобус предоставляется на тематическую экскурсию.

3-й день: завтрак, пешеходная экскурсия "Центральные площади", экскурсии в Эрмитаж и Петропавловскую крепость. Без автобуса.

4-й день: завтрак, пешеходная экскурсия «Ансамбли Невского проспекта» с посещением Казанского собора, экскурсия в один из дворцов: Шереметьевский или Меншиковский. Без автобуса.

5-й день: завтрак, освобождение номеров, загородная экскурсия в Петергоф или в Пушкин, или в Павловск. Автобус предоставляется на загородную экскурсию, заканчивающуюся у вокзала.

4-дневный тур:

из 5-дневного тура исключается 4-й день.

3-дневный тур:

из 5-дневного тура исключаются 3-й и 4-й дни.

2-дневный тур:

1-й день: встреча, тематическая экскурсия «Соборное кольцо» с посещением Сампсониевского собора, Исаакиевского собора с колоннадой и Храма "Спас на Крови". Тематическая экскурсия «Дворцы и судьбы». Экскурсия в Юсуповский дворец. Автобус предоставляется на 2 тематические экскурсии.

2-й день: равен 5-му дню  из 5-дневного тура.

Внимание!

1. В зависимости от даты заезда, времени заезда и отъезда очередность проведения экскурсий может меняться.

2. Фирма оставляет за собой право замены экскурсий на равноценные.

В тур включено:

Размещение: в выбранной гостинице с 13:00 или с 14:00 первого дня до 12:00 последнего дня. При раннем заезде группы и невозможности размещения до 13:00 предоставляются штабные номера.

Питание: завтраки после ночлегов.

Транспорт: предоставляется на встречу, тематические и загородную экскурсии. В музеи туристы в сопровождении гида добираются на общественном транспорте за свой счет.

Работа гида: гид ежедневно встречается с группой в гостинице и работает до окончания программы.

Дополнительно предлагаем:

1. Завтрак в день заезда в кафе города.

2. Обеды после программы в кафе или ресторане города.

3. Посещение Аттракциона нового поколения "Территория призраков — Ужасы Петербурга", Океанариума, Аквапарка, театров, дискотек, ночных клубов. Цены и репертуар по запросу.

Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Тур «Дворцы и Соборы Петербурга»

заезды возможны в любой день недели на 2,3,4,5 дней

от 5970 руб. 

Россия
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта