Capital travel
Россия

Шереметьево 2 гос

Размещение: Гостиница "Шереметьево-2" - одна из двух гостиниц, расположеных в непосредственной близости от международного аэровокзального комплекса. Гостиница "Шереметьево-2" предлагает гостям сравнительно умеренные цены на размещение, обеспечивая при этом достаточно высокий уровень комфорта и сервиса.
Типы номеров:
Первый класс
В номере: большая кровать, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован импортной мебелью и сантехникой отечественного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.     
Двухместный комфорт
В номере: большая двухместная кровать, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован импортной мебелью и сантехникой отечественного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.           
Полулюкс
В номере: большая двуспальная кровать или две кровати, стол, кресло, телевизор, радио, холодильник. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет.            
Люкс
Двуспальная кровать или две кровати, диван, ТВ, холодильник. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: ванна, раковина и туалет. За дополнительную плату на диване может быть размещен ребенок до 18 лет.            
Сьют
Двуспальная кровать, диван, холодильник, муз.центр,ТВ, посуда. Номер оборудован мебелью и сантехникой импортного производства. В ванной комнате: душевая кабина, раковина и туалет. Имеется дополнительный, гостевой санузел. За дополнительную плату на диване может быть размещен ребенок до 18 лет.            
Водоснабжение: круглосуточно
Питание: за дополнительную плату
Инфраструктура:
Химчистка и прачечная
Круглосуточный обмен валюты
Доступ в Интернет ( Wi-Fi)
Размещение с домашними животными
Бесплатная охраняемая парковка для автомобилей
Сувенирный магазин
Круглосуточное обслуживание в номерах
Служба Безопасности 24 часа
Бизнес - центр
Тренажерный зал
Конференц-зал
Камера хранения
Адрес: Московская обл., Химкинский р-н, Международное ш., владение 1
Актуальные цены по запросу
Отель/тур Даты/примечания Подробнее
Шереметьево 2 гос
Россия
Гид по странам
Погода
Погода на rp5.ru
Валюта