Capital travel
Экскурсионные программы

Майские праздники

Отдых на майские праздники 2013 

Майские праздники – замечательная  возможность провести весело и с пользой для здоровья эти тёплые свежие денёчки!

 

Предлагаем вырваться из суеты, однообразия будней и отправиться с нами на природу, в музеи, в походы…, одним словом,приглашаем Вас в  дорогу! Майские праздники в 2013 году начинаются с 01 мая  и продолжаются практически до 12 мая, это практически «майские каникулы». Кто-то проведет майские праздники в Италии, Турции или Испании. Кто-то воспользуется возможностью посетить красивейшие города Европы: Краков, Прагу, Рим, Палермо. А кто-то поедет в экскурсионные туры в Италию, Чехию, Польшу. Для тех, кто долго раздумывает и не успевает оформить визовые формальности, наша компания Супермаркет путешествий «Капитал Трэвел» предлагает прекрасную возможность на майские праздники ,отдыхать поближе к дому - в России или на Украине!

Мы  разработал для вас все типы туров на майские праздники, за 10лет работы на туристическом рынке мы приобрели огромный опыт и наши туры отличает оптимальное соотношение цены и качества.

Экскурсионные туры майские праздники 2013 в Киев и Одессу
Популярность туров в Киев на майские праздники высока.
В Киеве великолепная экскурсионная программа, это один из красивейших городов Восточной Европы, Киев – это история в архитектуре, Исторические сокровищницы города известны не только в Украине, но и за пределами страны: Софийский собор, Киево-Печерская Лавра, Андреевская и Кирилловская церкви, Выдубецкий и Фроловский монастыри, Владимирский и Михайловский Златоверхий соборы, Мариинский собор, Золотые ворота и др.


Туры на майские праздники 2013 в Крым
Все туры в Крым на майские праздники можно разделить на три категории:
1. Это просто отдых и лечение в Крыму в период майских праздников, ведь преимущества отдыха в этот период очевидны - такого воздуха, пропитанного ароматами весеннего цветения, летом вы уже не сможете вдохнуть, вы будете первыми в этом сезоне, и вся роскошь майского Черноморья достанется вам. Ну и, конечно, цены на отдых и лечение в этот период значительно ниже, чем летом. Именно поэтому самые популярные санатории, гостиницы и пансионаты Крыма, такие как ТОК «Приморье» (Коктебель), ТОК «Судак» (Судак), «Ялта-Интурист» (Ялта), санаторий «Ай-Петри» (Мисхор), пансионат «Море» (Алушта) в период майских праздников заполнены на 100%. Все предложения по отдыху в Крыму на майские праздники смотрите в разделе отдых в Крыму 2. Очень интересны и востребованы экскурсионные туры в Крым на  майские праздники. За короткий период вы увидите практически все Крымское побережье от Бахчисарая до Феодосии, все основные достопримечательности курортов Крыма. Цена на такой тур летом будет значительно дороже, а сама поездка более утомительна из-за летней жары.  Активные туры по Крыму – с каждым годом количество людей, предпочитающих активный отдых (походы по Крымским горам, велотуры, конные туры и т.д.) увеличивается. Супермаркет путешествий «Капитал Трэвел» предлагает любые туры в Крымиз Воронежа: отдых и лечение в Крыму,экскурсионные туры в Крым, Активные туры по Крыму

Экскурсионные туры на майские праздники 2013 в Карелию
Карелия - один из самых живописных и интересных районов России, это порожистые реки, бескрайние озера и потрясающие воображение памятники древнерусской архитектуры. Туры на майские праздники в Карелию очень разные, каждый найдет то, к чему привык или что мечтает попробовать. Супермаркет путешествий «Капитал Трэвел» предлагает отдых в пансионатах, санаториях, гостиницах Карелии, аренда коттеджей в Карелии, экскурсионные туры в Карелию, а для любителей активного отдыха - активные туры (походы, сплавы по рекам Карелии, комбинированные туры) в Карелию.


Экскурсионные туры по России на майские праздники 2013
.
В России
  очень много интересных с культурной и исторической точки мест, особенно популярны экскурсионные туры по Золотому Кольцу России, а также туры в Санкт-Петербург, Карелию, Великий Новгород.

Экскурсионные туры по Золотому Кольцу России на майские праздники 2013

Майские туры по Золотому кольцу России пользуются огромной популярностью, ведь это уникальная возможность за короткое время посетить несколько старинных русских городов и увидеть жемчужины древнерусской архитектуры. Период майских праздников - лучшее время для туров по Золотому Кольцу. Маршрут по древнерусским городам Центральной России, на северо-восток от Москвы, получил широкую известность под названием «Золотое кольцо». Действительно, во Владимире, Ростове Великом, Угличе, Ярославле и других городах «кольца» сосредоточены замечательные историко-архитектурные памятники – гордость и слава русского национального искусства. Среди них творения мастеров периода расцвета Владимиро-Суздальского зодчества XII – начала XIII века, памятники конца XIV – XV века – эпохи великого возрождения после монголо-татарского ига, многочисленные постройки XVI – XVIII веков. Супермаркет путешествий «Капитал Трэвел» предлагает экскурсионные туры по Золотому Кольцу России,туры в Санкт-Петербург, Карелию, Великий Новгород.

Экскурсионные программы
Гид по странам
Валюта