Capital travel
Отзывы

 

Внимание! Откажитесь от использования формы отзывов до размещения политик конфиденциальности.

Назначение
Ваше имя
Город
Ваш email
Сообщение
Всего сообщений 15
Объект отзыва Автор Город Сообщение
гос ЯЛТА ИНТУРИСТ Екатерина Воронеж
Отдыхали в августе в Кабардинке в санатории "Жемчужина у моря" остались очень давольны! Убирали в номере каждый день, был и кондиционер, и холодильник! Кормили отлично- русская кухня "рулит", очень удобна система шведского стола:хочешь гречку с котлетой, хочешь макароны или картошка пюре! Голодными не останетесь!Прошли 10 процедур в соленой пещере и насытились витаминами! Очень хороший бассейн, вечером дискотеки и веселая анимация! Единственный минус много людей на пляже!!!
пан КАБАРДИНКА Ольга Воронеж
Хотим выразить огромную благодарность от нашего танцевального коллектива! Отдыхали в санатории Жемчужина Моря. Всем остались очень довольны, дети были в восторге от процедур) Думаем поехать на следующий год! Питанием и проживаением тоже остались довольны. Спасибо!
Маша не записан
СОК"Золотой колос"-супер! море позитива. Тане Шныгиной и Максу Гудкову огромный привет! Они лучшие вожатые!2смена 2010год 15отряд
страна Греция Елена Москва
Этим летом в июле 2009г.,наши дети отдыхали в лагере "4 Кита" в Греции. Хочеться выразить огромную благодарность педагогическому составу лагеря за организацию отдыха наших детей. Они оказались в новом,незнакомом для себя месте.Было много переживаний,как наши дети вольются в новый незнакомый коллектив тем более,что они приехали в конец смены и попадали в пересменок,а потом в другую смену.Но наши переживания были напрасны.Дети сразу были вовлечены в творческий процесс лагеря. Их не оставили без внимания.К ним подходили, интересовались их увлечениями и сразу определили в творческие мастерские.Очень жаль,что они успели снять,только,один видеоролик.но процесс их захватил,и,как результат-желание поехать в лагерь на следующий 2010 год. Хочется отметить слаженную работу всего коллектива! Солнце,море,счастливые улыбки наших детей,что еще нужно для счастья родителей.Желаем всему коллективу,участвующему в организации летнего отдыха наших детей творческого настроения и новых свершений. Удачи!
страна Греция Надежда детский клуб 4 Кита Москва
Программа супер – это прочувствовалось не только в лагере, но и по приезду, ведь дети впитали в себя и привезли на родину многие положительные моменты. Питание понравилось, разнообразно, вкусно, много, подано с улыбкой. Отель отличный – очень удобно, что дети проживали по 3-4 человека в комнате (уборка проводилась ежедневно, правда, небольшое послабление было после закрытия 4 сезона, активно готовили отель к встрече отдыхающих, а комнаты наших детей оставались без внимания) , просторная столовая, прекрасный бассейн, время купания очень хорошо подобрано, дети даже не обгорали, но на пляже у моря детям не хватало развлечений: мячи, скакалки, подвижные игры во время ожидания очереди на купание - наверное, поэтому бассейн детям понравился больше, чем море.Впечатления: незабываемо, динамично, развивающее, красиво… Новый мир, новые возможности для наших детей. Огромное спасибо Ирику и Ладе, Татьяне Юрьевне, Булату и Софье и всем, всем, всем вожатым. Ведь благодаря этим людям наши дети получили огромный драйв, прилив энергии и эмоций, который пригодится им на протяжении учебного года, а может быть внесет изменения в чью-то дальнейшую жизнь. Огромный поклон администрации кидс клаба, благодаря которым 4 смена Ангарска смогла добраться до Греции, и не просто добраться, а увидеть все ее красоты от юга до севера, а потом еще 20 дней великолепно отдыхать. Пожелания в отзыве, не от того, что было плохо, а для того чтобы все стало еще лучше))))Сотрудничать??? Да,да,да!!! Греция, Италия, Китай – ФОРЕВЕ!!!!Сопровождающие 4 смены детский клуб 4 Кита
Надежда детский клуб 4 Кита Москва
С 10 по 24 августа 2009 г. Спортивная организация СДЮШОР отдыхала в Вашем оздоровительном лагере- в Греции. Хотим выразить огромную благодарность администрации лагеря за хорошо организованный отдых наших детей.Очень понравилось отношение Ваших сотрудников к своим обязанностям.Отдельное спасибо администрации за содействие в организации дополнительного досуга нашим детям.Вся смена была организованна на высоком профессиональном уровне. Мы с удовольствием готовы продолжать наше сотрудничество.
страна Греция Елена детский клуб 4 кита Москва
Мой ребенок впервые попал в этот клуб в прошлом 2008 году и был в восторге. Его рассказы друзьям о жизни в Детском клубе так понравились им, что в этом году поехали уже 10 человек вместе с нашим сыном в 3-ю смену. Мы же, их родители, поехали вместе с ними и жили отдельно от детей в отеле недалеко расположенном от детского клуба. Так что имели возможность не понаслышке наблюдать жизнь наших детей в лагере и самим неоднократно поучаствовать в вечерних детских клубных мероприятиях. Очень понравились нам вожатые, администрация клуба и в целом педагогическая программа. Хорошо и слажено работал весь коллектив детского клуба. Мы рады, что удалось им сохранить жесткую дисциплину для детей, что обеспечивает их безопасность (купание по свистку, выход за территорию только с сопровождающим и по письменному его обращению к директору клуба и т.д.) Дети были сыты, ели вкусную пищу и достаточно разнообразную. Все время наши дети были чем-то заняты, с большим интересом спешили то в хобби-центр, то в мастер- класс, то на футбольное поле, то на какие-то спортивные соревнования. А какие зрелищные и развивающие вечерние мероприятия были! Мы от чистого сердца благодарим весь трудовой коллектив Детского клуба за то, что наши дети приехали здоровыми, счастливыми и повзрослевше-умными. Им было очень комфортно в той доброжелательной и дружеской обстановке, которую сумели создать в этом детском клубе трудовой коллектив. Мы с большим удовольствием доверим наших детей и направим вновь в этот Детский клуб в Грецию в 2010 году. Большое Вам Родительское спасибо за Ваш труд!
Всего сообщений 15
Страницы: 123»
Железнодорожные билеты on-line

Железнодорожные билеты on-line

Специальные предложения
Новости